ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО
Новости

BMW Group представляет новый BMW X2 M Mesh Edition

16 Ноября 2020

С момента дебюта весной 2018 года BMW X2 занял особое место в модельном ряду, объединив в кузове Sports Activity Coupe (SAC) незаурядность, спортивный внешний вид и современные элементы дизайна. Новый BMW X2 M Mesh Edition дополняет образ городского бунтаря эксклюзивным оформлением кузова, спортивными элементами М и элегантными деталями в оформлении интерьера. 

BMW X2 M Mesh Edition


Особенности M Mesh Edition 


Выразительные акценты и эксклюзивные элементы дизайна исполнения M Mesh Edition привлекают к BMW X2 активную молодую аудиторию и всех, кто молод душой. За основу взято исполнение M Sport X, которое дополнено черной глянцевой решеткой радиатора BMW M с сетчатой структурой, окрашенными в фирменный цвет Морозный Темно-коричневый металлик деталями интерьера и яркими акцентами на переднем бампере, капоте, дверях и колесных дисках.
Яркие оранжевые наклейки идеально сочетаются с новым цветом кузова Серый Бруклин металлик (эксклюзивно для M Mesh Edition), а также оттенком Черный Сапфир металлик. Для цветов Белоснежный, Синий Фитоник металлик и Оранжевый Закат металлик предусмотрены наклейки черного цвета, такого же цвета будут и вставки в новых аэродинамических 19- и 20-дюймовых колесах. 

BMW X2 M Mesh Edition


В список стандартного оснащения входит расширенная отделка BMW Individual дизайн экстерьера Shadow Line, включающая черную глянцевую окантовку окон, наружных зеркал, стоек кузова, решетки радиатора М, кольца вокруг эмблемы BMW на двери багажника и патрубков выхлопной трубы в цвете Черный Хром.

BMW X2 M Mesh Edition

Дизайн передней части

Передняя часть BMW X2 отличается лаконичным дизайном благодаря отсутствию круглых противотуманных фар. Их задачи выполняют специальные секции, встроенные в головные светодиодные фары, функция адаптивного освещения поворотов обеспечивает освещение обочин. Еще одна новая функция – проецирование логотипа X2 на асфальт в районе водительской двери, входящая в пакет освещения.
В качестве опции доступны адаптивные светодиодные фары с матричным дальним светом, 

BMW X2 M Mesh Edition


которые улучшают видимость и не слепят других участников движения за счет светодиодных сегментов, которые можно включать и выключать независимо друг от друга.

BMW X2 M Mesh Edition появится на мировом рынке в ноябре 2020 года с шестью вариантами силовой установки: три дизельных двигателя, два бензиновых мотора и подключаемый гибрид BMW X2 xDrive25e. Информация о двигателях и комплектациях для российского рынка появится позже.

BMW X2 M Mesh Edition

Особенности интерьера

Оформление салона BMW X2 M Mesh Edition перекликается с цветовыми акцентами экстерьера. Особенность исполнения – двухцветная отделка салона. Спортивные передние сиденья M и задний диван получили эксклюзивную отделку кожей Dakota в цвете Мокка и вставками из алькантары. Контрастная оранжевая прострочка передней панели и окантовка ковриков гармонируют с наклейками на кузове. Пороги украшают специальные накладки с надписью Edition.

BMW X2 M Mesh Edition

BMW X2 M Mesh Edition

BMW X2 M Mesh Edition

Спортивный характер автомобиля в салоне подчеркивает ряд деталей BMW M, входящих в список стандартного оборудования: педали M из нержавеющей стали, подставка для левой ноги водителя M, кожаное рулевое колесо M и автомобильный ключ с эксклюзивным идентификатором M. Дополняют картинку декоративные планки Алюминий Hexagon цвета Антрацит с акцентными вставками Жемчужный Хром, а также BMW Individual обивка потолка Антрацит.


Цифровые сервисы

BMW X2 M Mesh Edition отличается интуитивно понятным управлением и интеллектуальными возможностями подключения. Концепция управления ID6 позволяет управлять функциями с помощью контроллера iDrive, сенсорного экрана или голосовыми командами (при наличии опции BMW Navigation). Стандартная комплектация включает центральный сенсорный дисплей диагональю 6,5 дюйма, опциональная навигационная система BMW идет в комплекте с 8,8-дюймовым дисплеем и 5,7-дюймовой цифровой комбинацией приборов. В BMW Navigation Plus входят 10,25-дюймовый дисплей и проекционный дисплей перед водителем. 

BMW X2 M Mesh Edition


Для BMW X2 M Mesh Edition доступен широкий список сервисов BMW ConnectedDrive. Приложение BMW Connected, а в будущем и приложение My BMW позволят заблокировать/разблокировать автомобиль удаленно, показать местонахождение или отправить адрес пункта назначения со смартфона в навигационную систему.


Подключаемый гибрид BMW X2 xDrive25e

Среди всех доступных на мировом рынке версий BMW X2 особого внимания заслуживает недавно представленный подключаемый гибрид BMW X2 xDrive25e (в России не предлагается). Его силовая установка состоит из 1,5-литрового бензинового двигателя (125 л.с. и 220 Н·м) и высокоэффективного электродвигателя (95 л.с. и 165 Н·м), который приводит в движение задние колеса. 

BMW X2 M Mesh Edition


Суммарная отдача силовой установки – 220 л.с. и 385 Н·м. Разгон 0–100 км/ч занимает 6,8 секунды, а максимальная скорость – 195 км/ч. Высоковольтная батарея емкостью 10 кВт/ч в режиме MAX eDrive обеспечивает до 57 км пробега на электротяге с максимальной скоростью 135 км/ч.
Зарядное устройство BMW i Wallbox позволяет пополнить запас электричества от 0% до 80% за 2,4 часа, а полная зарядка займет около 3,2 часа. Режим SAVE BATTERY помогает поддерживать заряд батареи на текущем уровне или увеличить его за счет рекуперативного торможения. Батарея расположена под задним сиденьем и не влияет на объем и возможности трансформации багажника. При сложенных спинках задних сидений его объем вырастает с 410 до 1290 литров.

BMW X2 M Mesh Edition


Поделиться:
?>
Для любых предложений по сайту: [email protected]