ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО
Новости

Минимализм во всем. ЖК Дом на Беговой

22 Ноября 2019

Проект получил наивысшую награду INTERIA MODERN HOME AWARD 2019

ЖК Дом на Беговой

Небольшая квартира 50 м2 для одного молодого человека. Главной задачей здесь было универсальное использование пространства – гостиная совмещает в себе спальню, кухня совмещает кабинет, а объединившись эти два пространства могут быть хорошей площадкой для небольшой вечеринки.

ЖК Дом на Беговой

Гостевая зона оснащена большим диваном, который при необходимости превращается в удобную кровать. Большой шкаф вмещает в себя как постельное белье, так и сезонный гардероб. А также серверный узел и дополнительное звуковое оборудование.

ЖК Дом на Беговой

Скрытый в потолок, выдвигающийся проекторный фон, становится дополнительной изюминкой помещения, образуя стенку и формируя коридор между туалетом и прихожей.

ЖК Дом на Беговой

В прихожей поместился гардероб как повседневных вещей, так и сезонных. Помимо большого стеллажа для обуви он несет в себе все необходимые функции кладовки, разместив: пылесос, швабру и другие необходимые средства для уборки. А благодаря глухой внутренней дверце, кладовка визуально скрыта от общих глаз.
Раздвижные двери неслучайно использованы в интерьере. Они помогают экономить пространство, а так же с легкостью объединят всю квартиру в одно помещение.

ЖК Дом на Беговой

В интерьере спокойная цветовая гамма. На стенах металлизированная штукатурка. На полу штучный паркет из натурального дуба. Он уложен по особой технологии и не имеет плинтуса. Пространство между стеной и паркетом, было заполнено акриловой затиркой в цвет пола.

ЖК Дом на Беговой

Кухня получилась отдельным помещением, и несет в себе еще одну функцию – рабочий кабинет. Она оснащена дополнительными осветительными приборами и скрытыми розетками. Пожелание заказчика было, чтобы весь интерьер был максимально прочным. Дверь в туалет была разработана по индивидуальному заказу. Она глубоко утапливается внутрь и не имеет визуальных просветов.

ЖК Дом на Беговой

Массивный стол был сделан из искусственного камня и весит целых 80 кг.

ЖК Дом на Беговой

За счет коридора ванная получилась достаточно объемной. В ней уместились и туалет с душем, и ванная с раковиной, встроенная в большую столешницу и большой тумбой под ней со стиральной машинкой. Увеличив пространство санузла, также появилось место чтобы встроить кухонный гарнитур.


Поделиться:
?>
Для любых предложений по сайту: [email protected]