ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО
Настроение

«Аннетт»

20 Сентября 2021

9 августа в кинотеатре «Художественный» состоялась премьера фильма Леоса Каракса «Аннетт». Главные роли в картине исполнили Адам Драйвер и Марион Котийяр. В Каннах картина получила приз за лучшую режиссуру и музыку.

В центре сюжета — стендап-комик и всемирно известная певица, одна из самых красивых и счастливых селебрити-пар Лос-Анджелеса. Но в один момент их счастливая жизнь рушиться – комик теряет жену и остается один с одаренной маленькой дочерью.

 «Аннетт»9 августа в кинотеатре «Художественный» состоялась премьера фильма Леоса Каракса «Аннетт». Главные роли в картине исполнили Адам Драйвер и Марион Котийяр. В Каннах картина получила приз за лучшую режиссуру и музыку.В центре сюжета — стендап-комик и всемирно известная певица, одна из самых красивых и счастливых селебрити-пар Лос-Анджелеса. Но в один момент их счастливая жизнь рушиться – комик теряет жену и остается один с одаренной маленькой дочерью.Премьеру посетили: Анита Гиговская, Мария Шумакова, Рита Дакота и многие другие.«Аннетт»9 августа в кинотеатре «Художественный» состоялась премьера фильма Леоса Каракса «Аннетт». Главные роли в картине исполнили Адам Драйвер и Марион Котийяр. В Каннах картина получила приз за лучшую режиссуру и музыку.В центре сюжета — стендап-комик и всемирно известная певица, одна из самых красивых и счастливых селебрити-пар Лос-Анджелеса. Но в один момент их счастливая жизнь рушиться – комик теряет жену и остается один с одаренной маленькой дочерью.Премьеру посетили: Анита Гиговская, Мария Шумакова, Рита Дакота и многие другие.«Аннетт»9 августа в кинотеатре «Художественный» состоялась премьера фильма Леоса Каракса «Аннетт». Главные роли в картине исполнили Адам Драйвер и Марион Котийяр. В Каннах картина получила приз за лучшую режиссуру и музыку.В центре сюжета — стендап-комик и всемирно известная певица, одна из самых красивых и счастливых селебрити-пар Лос-Анджелеса. Но в один момент их счастливая жизнь рушиться – комик теряет жену и остается один с одаренной маленькой дочерью.Премьеру посетили: Анита Гиговская, Мария Шумакова, Рита Дакота и многие другие.

Премьеру посетили: Анита Гиговская, Мария Шумакова, Рита Дакота и многие другие.

«Аннетт»9 августа в кинотеатре «Художественный» состоялась премьера фильма Леоса Каракса «Аннетт». Главные роли в картине исполнили Адам Драйвер и Марион Котийяр. В Каннах картина получила приз за лучшую режиссуру и музыку.В центре сюжета — стендап-комик и всемирно известная певица, одна из самых красивых и счастливых селебрити-пар Лос-Анджелеса. Но в один момент их счастливая жизнь рушиться – комик теряет жену и остается один с одаренной маленькой дочерью.Премьеру посетили: Анита Гиговская, Мария Шумакова, Рита Дакота и многие другие.«Аннетт»9 августа в кинотеатре «Художественный» состоялась премьера фильма Леоса Каракса «Аннетт». Главные роли в картине исполнили Адам Драйвер и Марион Котийяр. В Каннах картина получила приз за лучшую режиссуру и музыку.В центре сюжета — стендап-комик и всемирно известная певица, одна из самых красивых и счастливых селебрити-пар Лос-Анджелеса. Но в один момент их счастливая жизнь рушиться – комик теряет жену и остается один с одаренной маленькой дочерью.Премьеру посетили: Анита Гиговская, Мария Шумакова, Рита Дакота и многие другие.«Аннетт»9 августа в кинотеатре «Художественный» состоялась премьера фильма Леоса Каракса «Аннетт». Главные роли в картине исполнили Адам Драйвер и Марион Котийяр. В Каннах картина получила приз за лучшую режиссуру и музыку.В центре сюжета — стендап-комик и всемирно известная певица, одна из самых красивых и счастливых селебрити-пар Лос-Анджелеса. Но в один момент их счастливая жизнь рушиться – комик теряет жену и остается один с одаренной маленькой дочерью.Премьеру посетили: Анита Гиговская, Мария Шумакова, Рита Дакота и многие другие.«Аннетт»9 августа в кинотеатре «Художественный» состоялась премьера фильма Леоса Каракса «Аннетт». Главные роли в картине исполнили Адам Драйвер и Марион Котийяр. В Каннах картина получила приз за лучшую режиссуру и музыку.В центре сюжета — стендап-комик и всемирно известная певица, одна из самых красивых и счастливых селебрити-пар Лос-Анджелеса. Но в один момент их счастливая жизнь рушиться – комик теряет жену и остается один с одаренной маленькой дочерью.Премьеру посетили: Анита Гиговская, Мария Шумакова, Рита Дакота и многие другие.




Поделиться:
?>
Для любых предложений по сайту: [email protected]