ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО
Настроение

«Скажи ей»

8 Июля 2021

«Скажи ей»11 мая состоялась долгожданная премьера фильма Александра Молочникова «Скажи ей». В главных ролях Светлана Ходченкова и Артём Быстров. Сюжет фильма достаточно тяжелый – семейная драма, когда заложником отношений между родителями становиться ребёнок, которого никто не слышит и не считается с его мнением. Показаны реалии нашей жизни. Лента снималась на протяжении трёх лет и была высоко оценена кинокритиками. Премьера фильма совпала с трагедией, которая произошла в Казани, поэтому показ начался с минуты молчания. Все гости почтили память погибших.Фильм уже в широком прокате.«Скажи ей»11 мая состоялась долгожданная премьера фильма Александра Молочникова «Скажи ей». В главных ролях Светлана Ходченкова и Артём Быстров. Сюжет фильма достаточно тяжелый – семейная драма, когда заложником отношений между родителями становиться ребёнок, которого никто не слышит и не считается с его мнением. Показаны реалии нашей жизни. Лента снималась на протяжении трёх лет и была высоко оценена кинокритиками. Премьера фильма совпала с трагедией, которая произошла в Казани, поэтому показ начался с минуты молчания. Все гости почтили память погибших.Фильм уже в широком прокате.
  11 мая состоялась долгожданная премьера фильма Александра Молочникова «Скажи ей». В главных ролях Светлана Ходченкова и Артём Быстров. Сюжет фильма достаточно тяжелый – семейная драма, когда заложником отношений между родителями становиться ребёнок, которого никто не слышит и не считается с его мнением. Показаны реалии нашей жизни. Лента снималась на протяжении трёх лет и была высоко оценена кинокритиками. Премьера фильма совпала с трагедией, которая произошла в Казани, поэтому показ начался с минуты молчания. Все гости почтили память погибших.

Фильм уже в широком прокате.

«Скажи ей»11 мая состоялась долгожданная премьера фильма Александра Молочникова «Скажи ей». В главных ролях Светлана Ходченкова и Артём Быстров. Сюжет фильма достаточно тяжелый – семейная драма, когда заложником отношений между родителями становиться ребёнок, которого никто не слышит и не считается с его мнением. Показаны реалии нашей жизни. Лента снималась на протяжении трёх лет и была высоко оценена кинокритиками. Премьера фильма совпала с трагедией, которая произошла в Казани, поэтому показ начался с минуты молчания. Все гости почтили память погибших.Фильм уже в широком прокате.


Поделиться:
?>
Для любых предложений по сайту: [email protected]