ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО
От Редактора

НЕПЛАНИРУЕМЫЙ ТРИП

20 Сентября 2021

Хотелось бы всем сказать: «С возвращением вас из отпуска!». Но далеко не все там были, не у всех отпуск прошел так, как хотелось бы, а кто-то еще только в сентябре окунется в это состояние. Наш мир теперь совсем «непланируемый», он непредсказуемый.

Тем не менее лето уходит за горизонт, и подарило оно человечеству и знойную невыносимую жару, и наводнения с проливными дождями, но было и прекрасное - слегка приоткрытые границы, с возможностью сесть в самолет и совершить путешествия.
Судя по количеству сообщений на тему туризма, вопросов о разных странах, о морях и океанах, запросах на рассказы об интересных местах на земле – это самая популярная тема в наше время. Для кого-то – это подготовка к своему трипу, для большинства- возможность путешествовать онлайн.
Все наши читатели много лет знакомятся с материалами нашего журнала на эту тему в рубрике «ЧЕМОДАН». Нам же с такой популярностью «чемодана» стало не хватать объема страниц и печатного контента.
И вот в сентябре, мы решили вам озвучить наше решение! Дорогие наши читатели!
Мы вводим отдельный проект нашего журнала «ГОРПRОЕКТ TRAVEL». Это будет медийный формат, который будет выражен в документальных видео фильмах и зарисовках (YOUTUBE канал нашего журнала), сериями мини видео на страницах социальных сетей нашего журнала, а также следите за рубрикой «ЧЕМОДАН» в электронной версии журнала, которая, придет время, станет отдельным сайтом про путешествия.

Что вас ждет в ближайшее время в TRAVEL? С учетом закрытых границ и вновь надвигающихся волн COVID, нам сложно оперативно снимать страну за страной. Да и обзорных «экскурсий по странам» в рамках 1 часа уже было достаточно. У нас есть уникальная возможность начать рассказ со стран Балканского полуострова, останавливаясь в отдельных видео на каждом интересном элементе страны. Ждите уже в ближайшее время серию фильмов о Черногории и ее истории. Впереди у нас Албания с ее уникальным колоритом и девственной природой, Босния и Герцоговина с историческими зарисовками, Сербия, которая для меня сложна исторически и политически.
Огромные планы у журнала на Словению, с ее чудесными местами, увидев которые, вы внесете ее в список номер один – поехать и увидеть своими глазами.
И очень надеемся, что после Балкан мы сможем попасть в Европу, ковид пока не дает возможности. Но и там ждите не только топовых достопримечательностей! Мы будем показывать только уникальные характерные черты стран, городов, культур и истории.

Желаю вам прекрасной осени, отличного начала учебного года и самосовершенствования!




Поделиться:
?>
Для любых предложений по сайту: [email protected]